А мы покупали в июле, и в договоре срок сдачи - 3 квартал 2006 г.

.
Очень печально слышать, что в этом году дом не сдадут

. Хотя менеджер на объекте - Наталья Михайловна говорит, что они иду по строительству чуть ли не с опережанием графика

?
Значит врёт... Кран говорит уберут со стройки в сентябре, а потом только отделочные работы, да на счёт неустойки за сроки, вроде в законе "О долевом строительстве..." есть какие то фразы про штрафы за просрочку, точно не знаю, читала в какой-то статье. Вот нашла ссылочку с кратким ответом
http://www.dolshik.r...aq&in=view&id=5Давайте надеяться, что дом сдадут в этом году, уж очень бы хотелось...
А к кому на стройке обращаться? Вы так активно со строителями разговариваете, а мы как приедем только вокруг дома походим и на этом всё. Как то даже мысли не возникало со строителями заговорить.
Вы когда последний раз там были? Мы собираемся на этих выходных съездить, навестить как говориться "свой домик".
А мы кстате тоже эту квартиру покупали по ипотечной программе - проверка была тщательная - из всех выбранных нами вариантов, а их было 4 - мкр. ольгино, новостройка в Отрадом, мкр. 1 мая, новостройка в Звенигороде (кстате её тоже проектсервис продает) - нам разрешили покупать только здесь. Сказали что с документами у них всё в порядке, а в остальных случаях всё время не хватало какой-нибудь бумажки (то разрешение на строительство нет, то страховки, то ещё что-то). так что думаю что у Вас с ипотекой всё в порядке будет - не волнуйтесь.
Сообщение отредактировал ermar: 06 Сентябрь 2006 - 12:48