Пришли очередные ответы инстанций - опять же "ни о чем". Все так же пишут, что
сроки устранения недоделок - 4 квартал 2010 год. Уже февраль 2011. .... Может они устранили, а мы не заметили?
Добавлю их сюда и в www.foto.mail.ru/mail/56
Сейчас пишу очередное письмо, уже на основе данных ответов отписок. Путину и во все те же инстанции. Как только будет готово - прикреплю и его сюда.
Отвечать на откровенно провокационные высказывание некоторых участников форума просто нет времени. Если бы было время заниматься полосканием друг друга на форуме - я бы все равно этим не занималась.
Поэтому, извините, но на некоторые высказывания не вижу смысла отвечать.
http://foto.mail.ru/mail/56da/180 -
ответы из инстанций 2 часть, 2011г.http://foto.mail.ru/mail/56da/188 -
список недоделок по дому, подписанный тремя сторонами - Акватория, Строй Монолит и администрация Красногорского района.www.foto.mail.ru/mail/56da - здесь наши жалобы во все инстанции
http://www.democrato...blem/1989#tab/1 - наша проблема на сайте Демократор
http://www.putin.ru – форум Путина, коррупция в регионах. Даже суд не в состоянии видеть реальность. Беспредел застройщика
www.foto.mail.ru/mail/56da/159 - почему проиграли суд
http://foto.mail.ru/mail/56da/161 - координаты застройщика
www.stroy-monolit.ru/ - сайт застройщика «строй монолит»
http://foto.mail.ru/mail/56da/166 - письмо в ФАС России
http://foto.mail.ru/mail/56da/3 -претензия к застройщику СтройМонолит
http://foto.mail.ru/mail/56da/87 - программа ВЕСТИ о нашем доме
http://foto.mail.ru/mail/56da/102 - фото подвала нашего дома.
http://foto.mail.ru/mail/56da/23 - недоделки, отсутствие пожарных шлангов, безумные дыры в подъездах
http://foto.mail.ru/mail/56da/19 - соседний с нами дом. Будущий недостройка-недоносок, наш близнец ))
http://foto.mail.ru/mail/56da/174 - Стоимость наших квартир
http://foto.mail.ru/mail/56da/134 - ответы из инстанций
Ниже ответы из инстанций свежие и списки недоделок.
Прикрепленные изображения
Сообщение отредактировал AkiMuna: 13 Февраль 2011 - 20:42